жила -была шариковая ручка.я её так люблю,что и после уроков она тянеться прямиком в мой маленький рот,да не только после уроков,а когда ей захочетьсяю.моя любимая ручка много пишет и много
а ещё я левша,поэтому моя подружка всегда дружит с моими пальчиками на них всегда остаються прикольненькие пятнышки,которые я с трудом оттираю водой с самые лучшие подруги.ручка и мои ручки дружат уже третий год,поэтому стараюсь хорошо учиться и добиваться
Ответ дал: Гость
як варіант, можна описати про користь захисту природи так: наше навколишнє середовище потребує захисту. чому? тому що наша земля стає бруднішою з кожним днем. у річки зливають відходи з різних фабрик, ліси зменшуються, рослин у місті стає все менше. постійно збільшується кількість захворювань різними інфекціями. а причиною цих хвороб є погана екологія. якщо ми не будемо берегти природу, то ситуація ставатиме все небезпечнішою. задумайтеся про це.
Ответ дал: Гость
осень наступила
высохли листы
тучка небо кроет
солнце не блестит
вянет и желтеет травка на лугвх..
Ответ дал: Гость
нельзя быть злым человеком. у него никогда не бывает друзей. всегда надо и того, кого обижают. тогда хорошие друзья будут с тобой
рядом. в трудную минуту они и тебя. вот и говорят: «ты –
Популярные вопросы