андрей аршавин пишет тебе мальчик как ты добился таких успехов я хочу тоже быть я учусь в спартивной школе хожу на футбол он мне нравица играть в фуибол я играю с во дворе и на фискультуре а кто тебя научил так играть в футбол
Ответ дал: Гость
алена дмитриевна — жена купца калашникова, соблазняемая кирибеевичем. ее характер предопределен семейно-родовым укладом. замужняя женщина блюдет покой и быт семьи: встречает мужа, обихаживает детей, ходит в церковь и ведет замкнутый образ жизни, строго определенный обычаем.
я настоящий гурман в кулинарии. мне нравятся многие блюда но самое любимое мясо по тайски.зарождение моего любимого блюдо началось так: намечался какой то праздник и мама решила приготовить что нибудь новенькое. вычетала рецепт и приготовила мясо по тайски. мама волнавалась ведь это блюдо она готовила в первые. это было так оболденно, как говариться пальчики оближешь. все были в восторге. теперь каждый праздник не обходиться без моего любимого блюда. мама готовит его специально по моей просьбе.
Популярные вопросы