У старых владельцев, у Турчаниновых-то, Петро да Марко в роду вперемежку ходили. Отец, например, Петро Маркыч, а сын Марко Петрович. У Демидовых тагильских, у тех опять Акинтий да Никита. Глянулось, видно. Мода такая была. Нонешнего барчонка, кой в лета не вошел, тоже, слышь-ко, Марком кличут. Ну, это их дело. Рабочему человеку в том сласти мало. Петро ли, Марко, а все барин. Не к тому разговор, чтобы их имена разбирать.
Вроде кратко и нормально
Спасибо
Ответ дал: Гость
у каждого человека три этапа в жизни. рождение, существование и смерть. детство проходит безмятежно и весело,подростковое поколение содержит в себе много проблем и бесконечных поисках своего альтер эго. когда человек полностью вырастает и взрослеет-его взгляды на жизнь становятся более мудрее и трезве. на вид жизнь длинна,но на самом деле ее продолжительность низка,если тратишь свою жизнь и время попусту. каждая минутка важна,мы должны тратить свое время на что-то полезное для себя,не тратить свое время на глупости,ведь его так мало! мы должны жить независимо от других,слушать свое сердце,но и не пренебрегать советами окружающих. мы должны научиться разделять людей на два типа: те которые желают тебе добра и дельные советы,и те от которых ничего хорошего не дождешься. мы должны доверять только себе. мы должны идти к своей цели и никогда не сдаваться,научиться преодолевать жизненные трудности,научиться любить окружающий мир,найти себя в этом непростом мире. тогда мы будем жить по настоящему правильно и почувствуем себя счастливыми!
Ответ дал: Гость
хлестаков, когда ему дали еду, приняв за ревизора, воображал, что суп простая вода, а котлета на вкус как шайба, и это еще раз доказало чиновникамто, что передними настоящий ревизор, они решили, что хлестаков образец служебной хитрости, ума и дальновидности, каким, по их мнению, и должен быть ревизор.
Популярные вопросы