мысли вслух. конечно, с женой пьеру не везло, и ему нужна была сердца. при его финансовых и прочих возможностях комрад мог бы выбрать и неплохую невесту. а девица , как сказать, "проблемная". интересно, как они "два сапога с одной фабрики, но с разными шильдиками" уместились бы на одной может это и тормознуло пьера. так, в сердцах ляпнул нечто вовсе необязывающее к прямому в те далечайщие времена в культурном обществе везде царила любовь в отношениях (может, конечно, я немного путаю, но факт услащённости светских манер был на лицо), а в слоях менее денежных просто говаривали: "бог в ", тоже от чувства к человеку и человеку с небес
Ответ дал: Гость
несмотря на длительное пребывание за границей и отличное знание нескольких иностранных языков, он на всю свою долгую жизнь не написал ни одного произведения на каком – либо другом языке, кроме своего родного.
Ответ дал: Гость
кали тэклю выгнай лаурук, то яна не магла прыйсци у сябе. яна была вельми здзиуленая, што родны сыночак лаурук яе выгнау. кали яна пайшла да дому, з ёй магло здарыцца вось такое: "тэкля дайшла дадому и кали сустрэла суседак, яны пачали яе распрашваць, што да як. яна им ничого не адказала и пайшла у сваю хату. на вулицы быу ясны дзень. сонейка лашчыла яе сваими промнями. але тэкле было не да настау вечар, яна не паеушы, легла спаць. на наступны дзень, кали ужо стала святло, к ёй пастукалася суседка, але нихто не выйшау. тады яна зашла у хату и убычыла тэклю, якая ляжала на краваци. яна умерла. кали аб гэтым узнай лаурук, ён вельми захвалявауся, не вытрымал, и прыехау на пахароны сваёй матули.ён зразумеу, што трэба беранци сваих матуль.."
Ответ дал: Гость
я думаю, что завязка - начало , кульминация - конец когда главный герой счастлив, завязка - наказание солдата за побег
Популярные вопросы