Они узнавали тогда, что небо , с его бесчисленными звёздами, можно сравнить с громадным циферблатом, по которому ходит Луна, указывая истинное время обитателям Земли; им объяснили, что от движения Луны зависят её фазы, то есть различный её внешний вид; что полную Луну мы видим тогда, когда она бывает в "противостоянии.
Они узнавали тогда, что небо , с его бесчисленными звёздами, можно сравнить с громадным циферблатом, по которому ходит Луна, указывая истинное время обитателям Земли; им объяснили, что от движения Луны зависят её фазы, то есть различный её внешний вид; что полную Луну мы видим тогда, когда она бывает в "противостоянии"
Подробнее - на -
Спасибо
Ответ дал: Гость
1. семья кн.павла
1)насилие над женой.
2) план против змея.
3) "смерть от петрова плеча".
4) агриков меч найден.
5) победа петра и его болезнь.
2. исцеление петра.
1) мудрая девица.
2) условие девушки.
3) соревнование в мудрости (или проверка)
4) нарушение договора.
5) .
3.благочестивая семья.
1) петр-самодержец.
2) заговор слуг и бояр.
3) случай с искушаемым.
4) чудо, вернувшее власть.
4. "святые души предали в руки божьи".
1) смерть давида и ефросиньи.
2) единый гроб.
Ответ дал: Гость
человека категорически нельзя унижать, потому что ему неприятно, а потом он может вам отомстить.вам же неприятно будет, если перед всем классом, этот человек начнёт вас унижать, оскорблять.если просто так без всякой причины вы начнёте унижать человека, поверьте окружающие ничего хорошого про вас не скажут.он может терпеть, терпеть,но потом не выдержит и сорвётся. есть такие люди(дети) которым что-нибудь оскорбительное скажешь сразу пойдут рассказывать, если он расскажет и начнут разбираться, поверьте ни к чему хорошему это не .да и просто есть такая поговорка ''относись к людям так, как ты хочешь чтоб относились к тебе''!
Популярные вопросы