в радости знай меру, в беде не теряй веру. в этой пословице говорится что если человек в радости то радость может уйти если не знать меру. а если человек в беде то он не сможет убежать от беды если не терять веру. но некоторые люди наоборот думаютчто радость будет вечно не применяя никакой меры. а некоторые думают что в беде они будут всю свою жизнь даже если не терять веру.у этой пословицы глубокий смысл если хорошо подумать.
Ответ дал: Гость
я думаю, что добро заключается в национальном характере - это значительная тема в творчестве лескова,- который противопоставляется злу - государственной системе. офицер просил пост, чтобы спасти утопающего и был за это беспощадно наказан. милосердие к ближнему противопоставлено военному уставу. как-то так.
Ответ дал: Гость
интересы потребности самого подростка друзья, окружение (дворовая компания, приятели) мода (не толлько в одежде) семья(какая она, полная, неполная, доходы), воспитание общество сми, интернет
Ответ дал: Гость
они его меняли на клобук. царь иоанн искалуспокоенья. в подобии монашеских трудов … димитрия-царевича; в то время. ты, говорят, был в угличе. пимен. ох, помню!
Популярные вопросы