все мы кого-то не понимаем, а почему, потому что не хотим. как я думаю что-бы кого-то понять надо представить себя на его месте.попросят тебя , а ты соврёшь и не станешь. представь себя на месте человека каторому нужна .и ещё хуже то, что в следующий раз он не тебе.пойми его и сразу захочешь .
в жизни ничего нет важнее понимания!
Ответ дал: Гость
мировоззрение данное ибсеном
Ответ дал: Гость
стих о герои войны:
в ночи гудели печи не стихая, мой пепел ворошила кочерга. но дымом восходя из труб дахау, живым я опускался на луга.
мне кое с кем хотелось расквитаться, не мог лежать я в прахе и золе. не мог в земле убитым оставаться, пока убийцы ходят по земле.
пускай в аду давно уже набито, там явно не хватает многих лиц. и песней подымаю я убитых, и песней их зову искать убийц.
Ответ дал: Гость
при в тором посещении марьино он заражается при вкрытии больного тифом..он и его отец понимают ,что смерть близка..спустя время он не втает с кровати и начинает бредить..он просит послать за одинцовой..позже она приезжает и пр встрече он представлен нам уже с др стороны(он уже не нигилист),его речь поэтична,он считает ,что он не нужен россии ..на следующее утро он умирает
а и еще забыл именно в последних главах проявляется его большая любовь к родителям: )
Популярные вопросы