мою собаку зовут-джек. он живет у нас давно, уже 11 лет. мама с папой купили его на рынке.щенуов было много, но когда они увидели это рыжее, вислоухое "чудо" , то сразу влюбились в него. джек сначала озорничал: стягивал скатерть со стола и грыз обувь. но сейчас- это верная, сторожевая собака. я играю с ним. я люблю джека.
Ответ дал: Гость
в воспитании ребенка важен уровень допустимого поведения со стороны родителей.он выражается в том что могут позволить себе родители при ребенке а что-нет: устраивать скандалы,нецензурно выражатся, курить.не стараясь подавить свои неготивные эмоции, родители тем самым учат детей не трудится над своей душой.воспитание процес всегда симетричный: не только родители воспитывают своих детей, но и дети воспитывают родителей.
Ответ дал: Гость
однажды я пошла в деревню к бабушке. там я увидела много интересного. мы с бабушкой пошли собирать грибы, но я так увлеклась красивыми цветками что даже забыла про грибы. я наконец-то я поняла что заблудилась. я боялась и заплакала поскольку я боялась диких зверей в лесу. прошло час, полтора и я всппонила слова моей бабушки "делу время, потехе час" собрала волю в кулак и решила найти путь домой. и тогда я поняла что эти милые зверюшки не желают мне зла, они отвели меня к ручью, и я попила водички и набралась сил. кругом я заметила спелые ягоды и грибы и поняла что я очутилась на том самам месте, где мы с бабушкой собирали цветы. через некоторое время я очутилаль дома. и поняла, что бабушка была права.
Популярные вопросы