беда и радость ходят рядомвечно –людей спасает только человечностьпимен панченко, народный поэт бсср
Ответ дал: Гость
утро, сново в школу. нет сегодня в школу не пойду, посплю еще немного. и довольная своим ленивым решение повернулась на другой бок и продолжила свой сон.
когда я проснулась, то решила пойти на улицу погулять. но на улице никого не оказалось, ведь все были в школе. стало скучно и я пошла домой. пришло время когда все возвращались с занятий. я пошла к однокласснице за . и она мне рассказала, что в школу сегоня приезжали артисты с животными и они показывали спектакль с трюками животных. и еще им дарили интересные книги про животных.
взяв я пошла расстроенная домой. и решила, что не буду больше лениться и прогуливать школу. ведь в школе я узнаю много интересного и полезного.
Ответ дал: Гость
в деревне у бабушки.
однажды летом я приехал к бабушке в деревню.у неё был огромный сад и огород.и каждое утро мы вставали,поливали и собирали овощи и фрукты.в этом году вырос большой урожай.мы работали не покладая рук,и вот я устал и сел отдохнуть.бабушка сказала мне собрать малину пока она не упала.но я поленился и пошёл на речку.когда я вернулся бабушка рассказала мне что вся малина упала.мне было стыдно и грусно из-за того что в этом году я не своеё бабушке.и мне вспомнилась одна пословица "делу время,потехе час"
Популярные вопросы