для каждого человека понятие свободы имеет своё значение. для некоторых свобода - это отсутствие каких-либо правил, норм, границ. такое восприятие свободы не совсем правильное, так как свобода каждого человека имеет границы, и в первую очередь наша свобода ограничивается законами нашей страны. для более романтических натур свобода - это свежий ветер, утренняя пробежка по полю, свободное дыхание, мысли, касающиеся только положительных моментов. для людей работающих свобода может представляться в виде отпуска, в семейном отдыхе, в отсутствии хлопот, стирки, готовки. ну, поскольку я ученик, то для меня на данный момент, свобода - это в первую очередь каникулы, маленькая работа и прогулки с друзьями.
Ответ дал: Гость
если людей то машины загрезняют город ,люди не берегут природу,газовые промышленности наносят вред и птицам и насекомым и даже расстениям
Ответ дал: Гость
однажды мне приснился сон, в котором я был(-а) королевой своей жизни. во сне я встретил(-а) необычную девочку. девочку из будущего. у нее были голубые глаза, необычный наряд. я захотел(-а) с ней познакомиться поближе. поздороваясь с ней она поздоровалась в ответ, рукой. "как тебя зовут? "- спрашиваю я. "я девочка из будущего, энесса", "а как тебя? "-спрашивает она. *твое имя*, "можешь рассказать о себе? ". так мы разговорились. подружились вместе с ней.
Ответ дал: Гость
он хранит их в память о былом времени, когда он любил и его любили, а он этого не понял.он хотел полюбить позже и другую, а у счастья не завтрашнего дня.и любовь приходит не тогда, когда ее ждешь.
Популярные вопросы