всё оч просто , у каждого существа свои особенности и умения , а самый большой дар человеку - ум .
Ответ дал: Гость
жили были люди в деревне.. они много работали.. трудились.. никогда не ругались.. у них была эдакая они не просили бога что то им дать, а просто его за то ч тоо у них есть, но однажды эту дервню ограбили разбойники, все дома сожгли, всех людей убили, поля вытоптали кони, и тогда бог заплакал. палкал он долго, залив всю деревню, и сейчас на этом месте где раньше была деревня огромный океан и маленький островок где всегда идет дождь..
Ответ дал: Гость
Горные вершиныспят во тьме ночной.тихие долиныполны свежей мглой.не пылит дорога,не дрожат листы,подожди немного,отдохнёшь и ты.
Ответ дал: Гость
мой отзыв об этой сказке таков зачем загадывать жения когда у тебя и так все хорошо но если тебе придоставился такой шанс то нельзя использовать его по пустякам
Популярные вопросы