Когда придет осень я буду соберать и сушить листья. обязательно пойду в лес чтоб собрать грибы. в лесу я могу увидеть животных. но надо быть осторожной. осень красива.чтоб насладиться этим я пойду гулять в пар с друзьями. там мы будем играть, качаться на качелях, ну и просто разговаривать. ой чуть не забыл школу. осень начало школьных дней , первый звонок , гриб,листья, друзья красота
Ответ дал: Гость
если речь идет о стихотворение пушкина "туча",тогда я бы сказал .что главная мысль ,словами писателя " пора миновалась".наступило свежесть после грозы. я даже сказал ,что природа и поэт ждут когда небо станет чистым.
Популярные вопросы