алёша по характеру сдержанный, нерешительный, скромный, застенчивый. лиля по характеру романтик, решительный человек, сдержанная.
Ответ дал: Гость
стояла чудесная пора. весело играло солнце своими золотыми лучами, щебетали птицы. мальчик вася вышел на улицу, вздохнул прекрасный чистый воздух и пошёл прогуляться в лес. прошёл он совсем не много, как услышал чьи то голоса.вася поднял глаза вверх и оторопел. на дереве сидела сойка и усердно строила гнездо, при этом говоря:
- таак, эту веточку сюда.аккуратней! да, осталось совсем немного.
- ты говоришь! -воскликнул мальчик.
птица вздрогнула от неожиданности.
-зачем же так пугать! ? я гнездо строю для птенцов своих, а ты мне мешаешь.иди отсюда по добру, по здорову.
мальчик подумал: "какая из неё выйдет заботливая мама! мне бы её трудолюбие.домой приду обязательно хорошо сделаю ! "
Ответ дал: Гость
но ленский, не имев конечно охоты узы брака несть, с онегиным желал сердечно знакомство покороче свесть. они сошлись. волна и камень,стихи и проза, лед и пламеньне столь различны меж собой. сперва взаимной разнотой они друг другу были скучны; потом понравились; потомсъезжались каждый день верхом, и скоро стали неразлучны. так люди (первый каюсь я) от делать нечего друзья.
Ответ дал: Гость
каждый из нас когда-нибудь совершал поступки, о которых впоследствии приходилось сожалеть. это могло быть действие или даже слово, сказанное сгоряча. а вот из-за слова, вовремя не произнесенного вслух, счастье проходит мимо. даже когда происходит самый счастливый момент, то он на пять секунт. например ты получил грамоту, при ыручении ты счастлив, а после
Популярные вопросы