все мы слушаем музыку. классика, джаз и современная музыка нравится разным людям. мы слышим музыку везде: на улице, дома, во дворе и даже в транспорте. в детстве каждому из нас пела колыбельбые мама. именно от неё мы услышали первую мелодию. мелодия составляет музыку. несколько мелодий переплетаются образуя музыку. а ведь многие композиторы, как бах, классен, шипен и др. научились сами создавать музыку. музыка будет литься в сердцах людей всегда.
Ответ дал: Гость
герасим утопил муму,чтобы доказать бырыни свою независимость,доказать именно то что он тоже имеет право решать кому жить,а кому- нет .
Ответ дал: Гость
из сна татьяны сбылся праздник - именины татьяны. на нем, как и во сне было много гостей (чудовищ), ужасный вид монстров, наверное объяснял характер гостей. на праздник пришел и ленский, и онегин. онегин обещал отомстить ленскому, и назло ему приглашал ольгу на танцы, ухаживал за ней. ленский с мыслью о дуэли покидает дом лариных. все это совпадает со сном татьяны, кроме того, что онегин во сне уже убил ленского ножом.
Популярные вопросы