скорее всего из - за войны этого же года, ведь там были важные и персоны, например кутузов. и конечно же читателей это интересовало.
Ответ дал: Гость
кактус и роза.
в одной маленькой стране жила роза. её тоненький, но длинный стебель колыхался даже при самом слабом ветре. она еле-еле удерживала свой бутон на стебельке.
однажды ранним летним утром, соседи принесли кактус. большой зеленый кактус стоял у них на подоконнике. каждый день кактус завораживал розу. однажды его поставили к розе. роза обняла кактус и они сидели до заката солнца.
Ответ дал: Гость
я вышел на крыльцо и увидел, как ласточки мло летали и переворачивались в воздухе. и тут я увидел как взрослая ласточка подлетела к гнезду и от туда вылетела ещё одна совсем маленькая птичка. она только начинала учиться летать но уже пыталась повторить за взрослыми птицами. птенчик содился на скомейку и прыгал с неё мохая крыльями. взрослые тем самым как бы ей летя рядом.
мне так это понравилось, что позитивные эмоции непокидали меня целый день!
Популярные вопросы