в наши дни есть разная молодежь.но с каждым днем молодежь стремится пойти в гору и получить счастливую жизнь.сейчас юные патриоты учатся с лучшими результатами.некоторые становятся извесными певцами,актерами,танцорами.кому если ни им строить наше будущее.вот поэтому наша молодежь -это наше будущее.
Ответ дал: Гость
опять 8 утра! и начался первый урок,затем второй и третий и вот "ура" -свобода ,целых "20 минут. можно отдохнуть .побегать ,перекусить и набраться сил для оставшихся уроков.как я люблю большую переменку ,просто обожаю.
Ответ дал: Гость
жилин и диана подружились не сразу сначало она присматривалась к жилину,а потом они подружились диана стала приносить жилину кувшинчик молока,хлебжилин её он делал для неё куклы.както раз он сделал куклу положил её а дина подбежала взяла куклк и быстро убежала ей понравилась кукла.диана спасла жилина когда он был в яме она взяла из дому палку пока не кто не видил и принесла жилину он выбрался и пошёл в побег.вот такая была крепкая дружба у дианы и жилина!
Ответ дал: Гость
я закончила 5 класс.у меня начались летние каникулы.и я со своим классом поехала путешествовать в лес.лес был недалек от города,где я училась.и мы с классом приехали в этот чудесный лес.там было интересно.мы ехали туда с ночовкой.в лесу былои крепкие дубы и тополя.и я подумала что эти деревья прожили 150-200 лет.на этих деревьях стояли белки ,и смотрели на нас.лес был охранен.и мы играв и играв сильно устали. после того мы легли ,и любовались этими прекрасными ! и наконец-то мы уснули. а утром уехали назад в город.но это было самое чудесное путешествие в моей жизни!
Популярные вопросы