Когда жилин ехал к своей маме,тогда была война и только с солдатами можно было ехать.ему захотелось ехать одному.но не осмелился.тогда с ним согласился ехать мужчика (костылин).вот так они и встретились.
Ответ дал: Гость
белогорская крепость, в которой предстояло проходить службу молодому гриневу, находилась "в сорока верстах от оренбурга" и представляла собой деревушку, окруженную бревенчатым забором. у ворот гринев увидел "чугунную пушку; улицы были тесны и кривы; избы низки и большею частию покрыты соломою". сам комендант располагался в простом деревянном домике, выстроенном на высоком месте около деревянной церкви.
Ответ дал: Гость
хлестаков-обычный чиновник,коих в то время можно было встрерить в любом городе.он растрачивал свою жизнь на развлечения и повышения в карьерной лестнице. но мало что у него получается и он решает уехать в деревню. вообще,он был человеком склонным к риску и любителем нового. случай выдался для него замечательный-его приняли за ревизора. лжи его не было границ. лгал он так,что ложь вызывала больше доверия,чем правда. по началу может сложиться ошибочное мнение,что он наивен.да разве же он наивен? нет,он быстро входит в суть происходящего и даже,когда в разговоре с марьей антоновной он чуть было не проговаривается,то и тут находит выход.он способен принять роль любую. в данном же случае чиновники сами жаждали быть обманутыми,что он и выполнил.
Ответ дал: Гость
справедливость! потому что нельзя наказывать невинных!
Популярные вопросы