на мой взгляд пословица "человек без друзей,что дерево без корней" истинная поговорка которая должна храниься в сердце каждого человека.это обуславливаетс тем что человек-существо осциальное,человек нуждается в общении,обмене информации,нужде совета какого либо,от друзей..ведь дерево не может существовать без коней,корни-вот на чем стоит опора дерева,вот чем он питаеться,через корни..так же и человек,ему без друзей тячжело,на друзей можно положиться,друзьям можно открыть свои тайны,секреты,заветные мечты или наоборот спросить дружеского совета, и т.д. я лично не представляю свою жизнь без друзей,ведь мои друзья=моя опора,моя защита! я сильгно дорожу свои друзьями,всегда их советам прислушиваюсь, прошу,между друзьями существует друзья это люди которые всегда тебя поддержат и ,а самое главное выслушают и поймут и вообще друзья-это люди с которыми можно поговорить и которые правильно тебя поймут всегда! истинных друзей нельзя тереять,их надо оберегать и держать в руках"как синицу ока".
Ответ дал: Гость
сочинение во вложении
Ответ дал: Гость
первая книга-это конечно, же стихи а.с.пушкина. ее нам в детстве читали родители и по сей день мы изучаем ее в школе. стихотворение "зимнее утро", наверное самое первое стихотворение выученных мною. вторая книга-это а.с.грин "алые паруса". в повести "алые паруса" а.с грин развивает свою давнюю мысль о том, что людям необходима вера в сказку,она будоражит серца, не дает успокеться, заставляет страсно желать такой романтической жизни.и это он показал в лице ассоль и грея.
Ответ дал: Гость
психологическое состояние рассказчика оценивается средне тяжолое. это объясняется тем, что главный герой пережил "стресс", он считал, что жизнь у него замечательная, девушка, которую он любил-прекрасная и её семья самая лучшая, но после увиденного его отношение к миру совсем поменялось. ему пришлось наблюдать весь негатив, то подлое отношение к простолюдинам. и это действительно тяжело.
Популярные вопросы