1)чем счастливее человек,тем быстрее для него бежит время.
4)если соскучится по родине и в близи учуять запах- приятно.
7)дома можно обновлять,а вот предрассудки-это успех всего человечества.
Ответ дал: Гость
жила-была девушка из бедной но волшебной семьи.она была самой умной и красивой из своих братьев и сестер,ее зовут златавласка . .в тот день принц той страны обьявил всем что хочет женится на красноречивой девице.и златавласка решила попробовать и была самой красноречивой из всех девушек и поэтому принц решил женится на ней.но по воле волшебной шкатулки умервшей бабушки прица он должен был скорей женися он думал что не успеет.но златавласка сказало что она волшебница и она все приготовит.она взмахнула палочкой и они поженились и жили долго и счастливо.
Ответ дал: Гость
Он был не доволен результатом своей работы. он не смог воплотить замысел своей работы и разбил её. а сделанную на заказ разбить нельзя - он держит ответ за свои работы на заказ.
Ответ дал: Гость
н. н. — герой-рассказчик повести. воплощает черты нового для тургенева типа, пришедшего на смену «лишним людям». прежде всего в «асе» отсутствует обычный для тургеневских «лишних людей» конфликт с окружающим миром: герой повести изображается как человек благополучный, или, говоря его же собственными словами, «процветающий». в его психологии нет ничего болезненного, он внутренне уравновешен и по-своему гармоничен. н. н. легко и безраздельно отдается чувствам или мгновенным впечатлениям. все это переживания простые и естественные. едва ли не все, что чувствует герой, опосредовано эстетическим восприятием.
Популярные вопросы