як варіант, можна описати про користь захисту природи так: наше навколишнє середовище потребує захисту. чому? тому що наша земля стає бруднішою з кожним днем. у річки зливають відходи з різних фабрик, ліси зменшуються, рослин у місті стає все менше. постійно збільшується кількість захворювань різними інфекціями. а причиною цих хвороб є погана екологія. якщо ми не будемо берегти природу, то ситуація ставатиме все небезпечнішою. задумайтеся про це.
Ответ дал: Гость
мне интересно наблюдать за птицами.перед моим окном на дереве я повесил скворечник .я каждое утро туда сыплю пшеницу и как птицы прилетают и кушают.я люблю наблюдать за птичьими .интересно когда они начинают стаями улетать в тёплые края.и вообще интересно наблюдать за животными.ялюблю животный мир.
Ответ дал: Гость
я- хлестаков.я-пустослов \ \ много я в жизни видел ослов .\ \ но эти ослы особенно мне нужны\ они для меня важны\ \ я -хлестаков. я- пустослов. \ \хваставство и ложь впереди меня бегут\ \ может рядом найдётся такой же плут \ \я -хлестаков. я- пустослов.\\ проныра и врун. \ \и без всякого соображения болтун . \ \
Ответ дал: Гость
в рассказе добро побеждает зло, конь с розовой гривой олицетворяет светлые, незамутнённые стороны человеческой натуры.
Популярные вопросы