нпиши книгу которая тебе больше понравилось у каждого своё мнение
составте план
1) почему мне нравиться это произведение
2) какие произведение
3) какие моменты тебя тронула
4) расскажи немного о главном герое
и.т.д
Ответ дал: Гость
не затрагивалась проблема дружбы, государста и т.п.
Ответ дал: Гость
вышли дружно мы из школы.
по домам все
коля с машей - к светофору
перейти мостовую собрались.
коля дернулся вперед.
маша за рукав его
строго маша говорит:
-на дорогах соблюдай правила движения!
знать их все должны -и без исключения!
чтоб дорогу перейти, ты на светофор гляди
красный цвет - дороги нет!
желтый - подожди,
а зеленый цвет -
придумал сам! нигде такого не
Ответ дал: Гость
.смотря на чудную и дивную природу,можно пройти немало километров по этому красочному краю! казалось бы,ниччем не примечательный ручеек,а через некоторое время вдруг впадает в большую и широкою реку,несущую множество воды в неизведанные дали.так бы и шел вдоль ее извилистых берегов,но хочу заглянуть куда-нибудь еще,подальше от реки,может быть найду чего-нибудь такое,что еще больше удивит мое
буйство красок полян и тень лесов,переливы рек и высота гор,жгучие пески пустынь и прохлада вечных льдов-вот,что привлекает одинокого путешественника,искателя таин и приключений!
Популярные вопросы