однажды мне приснился сон, в котором я был(-а) королевой своей жизни. во сне я встретил(-а) необычную девочку. девочку из будущего. у нее были голубые глаза, необычный наряд. я захотел(-а) с ней познакомиться поближе. поздороваясь с ней она поздоровалась в ответ, рукой. "как тебя зовут? "- спрашиваю я. "я девочка из будущего, энесса", "а как тебя? "-спрашивает она. *твое имя*, "можешь рассказать о себе? ". так мы разговорились. подружились вместе с ней.
Ответ дал: Гость
это можно понять так, гражданин должен почитать обычие, соблюдать законы,а писателем ты не обязан быть
Ответ дал: Гость
человек должен верить во что бы то не было , потому что жизнь это не предсказуемая штука. но самое главное надо верить в то что есть бог на небе.и в то что животные могут говорить .
Ответ дал: Гость
алмазов(а)едва дождался,пока жена отворила ему (ж),она молча пошла следом за мужем 2.м-два года алмазов торжественно проваливался и только на третий упорным трудом одолел все препятствия ..ж-верочка не давала ему падать духом и постоянно поддерживала ав нем бодрость..3.он злобно толкнул ногой портфель с чертежами..ж-она бывала,по мере необходимости,его переписчицей,чертежницей,чтицей,репетиторшей и памятной книжкой
Популярные вопросы