а что такое любить сердцем? спросим себя и друзей, спросим своих знакомых,простых
мы должны прежде всего любить своих близких,родных ,кроме них дороже и ближе у нас нет никого.потом настаёт время когда мы строим свою семью,любим своего любимого,переживаем за него! а если мы не будем любить и уважать действительно сердце наше разобъётся на маленькие
люби себялюби другихгосподь порадуется!
не разбивайся на осколки! а в трудный миг остановисьи вынь свои
Ответ дал: Гость
при чтение 5 части
она самая лучшая
Ответ дал: Гость
а может с дефоржем в дубровском
спицын просит дефоржа ночевать с ним в одной комнате, так как он боится ограбления
Популярные вопросы