ода-поэтическое, а также музыкально-поэтическое произведение, отличающееся торжественностью и возвышенностью, посвященное какому-нибудь событию или герою
Ответ дал: Гость
жили-были старик и старуха,ничего на сарость себе не нажили,жили только тем,что старик рыбу ловил.однажды поймал золотую рыбку.но не знал.что попросить.долго думал,мучился и вспомнил давнюю мечту,что хотел быть директором металлургического завода-денег много и спрос постоянный.просыпается на утро,а рядом с избой завод красуется и тут то началась настоящая не было: рядом море.туда и отходы.рыбка 100 раз .что исполнила желание деда,но было поздно.так погибла единственная в своем роде необычная золотая рыбка и многие морские обитатели.дед.узнав о гибели, не особо огорчился,у него теперь все есть,а вот другие жители проучили старика,построили отчистительное сооружение.
Ответ дал: Гость
он был маленький и недостовал до кнопки 6 этажа
Ответ дал: Гость
Потому что главный герой - дикий помещик. ваш капитан очевидность =)
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Які ознаки давньогрецької концепції світу та людини виявилися в "іліаді"...
Популярные вопросы