Лев-король зверей! он могущественный,сильный и безстрашный.он похож на сильного воина,но в тоже время на жестокого безжалостно сьедает бедное этом его минус , но без этого он не может выжить.правда,он похож на жалкого труса который ради своего желудка готов убить ни в чем не повиное ! но как бы то ни было он самый смелый из !
Ответ дал: Гость
чтобы жить спокойно общайся с людьми но не рассказывай о себе слишком много как говориться не судимым будешь , а все расставания с ними не нужно принимать на душу ведь если человек уходит значчит так нужно
любое счастье познается через несчастье пока не выстрадаешь свое не будет результата
Популярные вопросы