1) летний дождь 2) в гости у тарасу на светлое озеро 3) рыбачья избушка 4) описание природы после дождя 5) ожидание хозяина избушки 6) встреча со старым рыбаком 7) первый рассказ тараса - приемыш-сирота - приемыш и тарас - приемыш и соболько - приемыш - царская птица 8) осенний лес 9) второй рассказ тараса - приемыш - ученая птица - приемыш и стая лебедей - прощание
Ответ дал: Гость
голубое и это наш мир, мы в нём живём. а если мы в нём живём, значит мы зависим от него. голубое - это небо, много людей не понимает о том на сколько оно они ездят на машинах, строят заводы, и еще много чего делают, что плохо отражается на озоновом слое нашей планеты. зелёное - это деревья, трава, кусты, и я бы взял сюда и животных, т.к. животные без зелёного существовать не могут, а так же и зелёное без них. люди этого тоже не понимают. они уничтожают редкие виды животных и растений, даже не задумываясь о последствиях. голубое и зелёное это два наших лучших друга и защитника, давайте береч их!
Ответ дал: Гость
ничего прекрасней миранет на свете у людей! а в лицеи нашем- сила! с ним становимся мудрей!
завтра напишу больше
Ответ дал: Гость
костылин был грузный мужчина.поначалу он бросил жилина,а потом тут же написал письмо с просьбой о выкупе на пять тысяч рублей.костылин-трусливый человек.в то время,когда жилин с костылиным поехали впереди обоза,у костылина было ружьё.он испугался татар и бросл своего друга.но это его не спасло-он тоже попал в плен.костылин-слабый человек.костылин не умеет выживать.в плену он ничем не занимался и не разговаривал с татарами.
Популярные вопросы