жители вавилона были горды своим творением. когда они нашли равнину в землях сеннаар и поселились там, "сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжем их огнём и построим себе город и башню высотой до небес и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по земле". однако когда господь сошел посмотреть на их творение и сказал: "вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать". и тогда решил господь, бог израиля: "сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого". и тогда люди перестали понимать друг друга, не могли договариваться, а потому отступили от своей задумки. я считаю, что они не были достоверно правы в своём желании, если даже сам бог решил помешать им.
Спасибо
Ответ дал: Гость
это из текста
была у меня мамочка, ласковая, добрая, милая. жили мы с мамочкой в маленьком домике на берегу волги. домик был такой чистый и светленький, а из окон нашей квартиры видно было и широкую, красивую волгу, и огромные двухэтажные пароходы, и барки, и пристань на берегу, и толпы гуляющих, выходивших в определенные часы на эту пристань встречать приходящие и мы с мамочкой ходили туда, только редко, редко: мамочка давала уроки в нашем городе, и ей нельзя было гулять со мною так часто, как бы мне хотелось.
Ответ дал: Гость
я мечтаю,что когда я вырасту я стану учительницей.учительницей .-это интересный предмет,поэтому я хочу его преподавать.я смотрю на нашу уительницу,и уже сейчас думаю как бы я могла вести уроки.(пиши что-то в этом роде,и у тебя все получится! )
Популярные вопросы