он ребёнок так как ему только 12 лет,но он был сильный,храбрый и мужественный и мог постоять за себя.
Ответ дал: Гость
могут значит сумку )
Ответ дал: Гость
моя любимая любимая телепередача - "усы, лапы, хвост" (руский вариант-"эти забавные животные"). мне нравиться смотреть на смешные ситуации, в которых их застает телекамера. оказываеться, мы похожи. и , и дикие животные тоже могут сглупить, поступить необдуманно или нелогично. они тоже ревнуют и способны на щедрость, дружбу,вспышки эмоций,обдуманную хитрость. но их поступки не бываю намеренно жестокими. все это показано так по-доброму. это совсем не смех над упавшим в лужу среди толпы .
наверное, такое же радостное и теплое чувство испытывали наши родители, когда мы делали в детстве свои первые шаги, неуклюжие попытки, что-либо сделать пухлыми, неслушающимися ручками.
это передача вызывает во мне светлые и добрые чувства не только к животным, но и к людям.
Ответ дал: Гость
о любви:
блаженство,
дориде,
её глаза,
желание,
к*** (я помню чудное мгновенье),
признание,
разлука ,
ночь,
рассудок и любовь.
о дружбе:
» вторая годовщина » ,друзьям (нет, я не » нет, я не изменил. до старости » дружба » к другу стихотворцу » поедем, я готов; куда бы вы, » друзьям (богами вам еще » нет, я не байрон, я » пора, мой друг, » друзьям (вчера был день разлуки » нет, я не буду » предчувствие
Популярные вопросы