ларчик это интересная басня. иллюстрации к ней не менее интересные! они красивые и великолепные! они мне нравятся!
когда я увидел эти картинки я сразу представил у себя в голове , как все происходит. я представляю себе это так: знатные люди , многое повидавшее в жизни , сидят и пытаются открыть ларец! а ещё все черно-белое ! на иллюстрации можно увидеть как мужчина пытается открыть ларец, но никак не получается. а вокруг него сидят люди и хихикают над ним. я представляю себе как они думают : "вот беспоощный, не может ларец открыть ! " сразу понятно , что люди богатые. они сидят в шикарной комнате , с великолепными картинами на стенах , и дорогой мебелью. мне нравится иллюстрация, сразу можно представить кучу образов и с ней .
Спасибо
Ответ дал: Гость
встреча бездомного с воландом
смерть берлиоза
бегемот и фагот у грибоедова
встреча маргариты и бездомного
Ответ дал: Гость
они его меняли на клобук. царь иоанн искалуспокоенья. в подобии монашеских трудов … димитрия-царевича; в то время. ты, говорят, был в угличе. пимен. ох, помню!
Популярные вопросы