патриотизма, любви к родине, ненависти к врагу, сострадания к павшим воинам, желания. чтоб никогда не было воны
Ответ дал: Гость
в обоих случаях в поисках сокровищ прошли через множество приключений
похожи возрастом и любопытством
интересом к "морской" теме,т.к.,кортик - атрибут формы морского офицера
из какого-то стиха, из школьных времен: "ведь всё равно на свете есть отвага, мужество и честь! " тем и похожи. жаль, что герои" двух капитанов", "старой крепости" и вами упомянутых уже не бередят души сегодняшних мальчишек.
Ответ дал: Гость
жил-был мальчик по имени ваня и он был такой что ни че он не умел. в тетрадке было всегда по два или даже кол. он ходил и спрашивал у детей дайте списать но они ему не давали. и вот когда урок закончился побрел он домой с поникшей головой и вдруг он увидел своего хорошего друга. тот предложил пойдти к нему в гости тот мальчик обрадовался и подумал может даст он списать .и вот они пришли домой прошли в комнату и тока ваня хотел попросить списать у друга как вдуг появилась мама у коли. она услышала как ваня попросил у коли списать и ответила ему век живи век учись
Ответ дал: Гость
мы культурные людишки, все беремся мы за книжки! а потом и за кровать, все ложимся дружно спать! добрых снов и лучших сказок,будет сон у вас пусть сладок! а с утра будем опять, знаний в книжках !
Популярные вопросы