жизнь человеческая ничего не все трое с легкостью идут на лишение человека жизни ради материальных благ.
легкомысленно, без тени сомнений, идут на преступление, присваивая чужое (найденный бумажник).
алкоголь - зло.
обобщив, можно сказать так - если человек в душе преступник, конец его будет скор и печален.
хотя антон палыч, возможно, в этом рассказе просто учил никому не доверять.
Спасибо (1)
Ответ дал: Гость
самая большая полема населения это курение. когда люди курят, они наносят вред не только себе, но и окружающим их людям. они это понимают, но на столько уже привыкли курить, что не могут остоновиться. сейчас есть иного докторов, которые лечат от курения. но я не думую, что это .потомучто пока человек сам не захочет бросить курить, его никть не остоновит. поэтому я хочу сказать, что курение это вред не только вам, но и другим людям. не курите! ведь около 15% людей умирают от курения.
Ответ дал: Гость
здесь подразумевается что искусство может творить не каждый бездельник, а только тот кто трудился и добивался цели
Популярные вопросы