давным давно была страна маленьких человечков.в ней жили только маленькие люди.все эти люди были добрые.в этой стране никто не мусорил в ней всегда было чисто.но однажды прилетел злой эльф и начал сорить.жителем это непонравилось,но они ничего не могли сделать.прошол год ,а эльф все сорил и сорил.и вот одним днем прилетел в эту страну дракончик.он был добрый и поэтому одолеть эльфа.так эта страна прославилась чистотой.
нормик?
Ответ дал: Гость
кактус и роза.
в одной маленькой стране жила роза. её тоненький, но длинный стебель колыхался даже при самом слабом ветре. она еле-еле удерживала свой бутон на стебельке.
однажды ранним летним утром, соседи принесли кактус. большой зеленый кактус стоял у них на подоконнике. каждый день кактус завораживал розу. однажды его поставили к розе. роза обняла кактус и они сидели до заката солнца.
Ответ дал: Гость
ну как это понимать? значит когда ты спишь и тебе снится хороший сон.поэтому так и называется спать сладким сном.
Ответ дал: Гость
холмы, перелески,луга и поля — родная, зелёнаянаша земля. земля, где я сделалсвой первый шажок,где вышел когда-ток развилке дорог.и понял, что этораздолье полей — частица великойотчизны моей.(г. ладонщиков)
Популярные вопросы