как-то раз я с подругами записалась в театральный кружок. мы ходили три раза в неделю.
прошла первая неделя, и одна девочка, по имени маша, сказала, что она не будет ходить. и больше не пришла. вслед за ней ушли ещё две девочки. и осталась я саша и катя - мои подруги.
мы проходили в кружок месяц, потом ещё месяц, и ещё. мне стало неинтересно туда ходить, и от занятий и растяжек было не привычно. я решила тоже бросить. но мне мои подруги сказали: ,,терпение и труд, всё перетрут”.
после этого я осталась в кружке в окружении саши, кати и одногруппников. мы уже выступали много раз, и никто из нас теперь не собирается уходить.
Ответ дал: Гость
ошибок нет.
план:
1. служба герасима у барыни.
2. отношение герасима к татьяне.
3. забота о собаке.
4. гибель муму.
5. возвращение герасима в деревню.
Ответ дал: Гость
1)отвага,роздумее; 2)упырство,самостоятельность,настойчевость,увлекательность,гордость,ум и отвага.3)величие,смуток,храбрость,4)смуток,печаль,горе,боль,похвала,упорство,любовь к сыну.5)то что он готов был идти до конца,храбрость,смелость,отвага,величие6)отвага,смелость,красноречее,горе,боль,
Ответ дал: Гость
холмы, перелески,луга и поля — родная, зелёнаянаша земля. земля, где я сделалсвой первый шажок,где вышел когда-ток развилке дорог.и понял, что этораздолье полей — частица великойотчизны моей.(г. ладонщиков)
Популярные вопросы