в рассказе толстого "после " главный герой переосмысливает то,что один человек может с одними обходится ласково и вежливо,а с другими жестоко и хладнокровно,да так что это хладнокровие может пугать знакомых людей.
Спасибо
Ответ дал: Гость
с днём рождения, лицей!
с днём рожденья,
с днём рожденья!
многопрофильный лицей,
поздравляем с днём рожденья!
нам сегодня уж 6 лет
столько время пролетело
и от всей души хотим
чтобы вечно он стоял
детям знанья он давал!
были счастливы в нём дети и добры учителя
чтобы радость и улыбку
он дарил вам всем,друзья!
Ответ дал: Гость
м.е.салтыков-щедрин использует гротеск и гиперболу
Популярные вопросы