пришли два мальчика в класс они были такие бездельники что даже кол на голове чеши! ивот у них в журнале стоит по всем урокам по 2! они говарят учителям:
-как нам иисправиться?
-для этого сделайте всю -строго ответил учитель -хорошо мы все -ответили ученики
и пошли они к отличнику и говарят ему?
-дай списать
-нет -ответил он им
они развернулись и ушли.пошли они потом в гости к друг другу.сначала по бывали у первого никто ничего не знает.пошли ко второму.у него была бабушка.
и сказала бабушка им: есть одна пословица век живи,век учись!
Ответ дал: Гость
1)чем счастливее человек,тем быстрее для него бежит время.
4)если соскучится по родине и в близи учуять запах- приятно.
7)дома можно обновлять,а вот предрассудки-это успех всего человечества.
Ответ дал: Гость
хлеб,хлебный,хлебушек; бережок, побережье. не записала бережет
Ответ дал: Гость
рассказывает жилин от третьего лица, делая себя одним из героев рассказа. иначе мы бы не узнали как началась , о чем думает
Популярные вопросы