мы вспоминаем ,когда нам в жизни ? ведь бывают трудные минуты и друзья приходят на ,но и мы всегда переживаем за своих близких,друзей,животных.наш мир и так полон мрачными красками,но наша доброта это маленькая звёздочка которая должна светить ! сочуйствие необходимо каждому из нас.можно собрать например вещи и подарить в детский дом.а сколько радости ,когда мы детишкам разными игрушками,хотя бы
мы можем всегда бездомной собачке,катёнку.любите себя и уважайте свой мир в котором мы живём!
Ответ дал: Гость
бычков борис тимофеевич.
иркутский художественный музей.
Ответ дал: Гость
жили-были старик и старуха,ничего на сарость себе не нажили,жили только тем,что старик рыбу ловил.однажды поймал золотую рыбку.но не знал.что попросить.долго думал,мучился и вспомнил давнюю мечту,что хотел быть директором металлургического завода-денег много и спрос постоянный.просыпается на утро,а рядом с избой завод красуется и тут то началась настоящая не было: рядом море.туда и отходы.рыбка 100 раз .что исполнила желание деда,но было поздно.так погибла единственная в своем роде необычная золотая рыбка и многие морские обитатели.дед.узнав о гибели, не особо огорчился,у него теперь все есть,а вот другие жители проучили старика,построили отчистительное сооружение.
Ответ дал: Гость
они оба были мечтатели. они верили в предсказание эгля)
Популярные вопросы