без сомнения сатира это крайне нужная вешь. сатира высмеивает человеческие пороки и раскрывает их во всех смыслах. без сатиры человек совсем запутается в своих пороках. самый лучший сатирик xix салтыков-шедрин. крылов в своих баснях раскрывал человечиские пороки представлая их в обличии зверей.
сатира сегодня носит поучительный характер.воспитывая в человеке характер она приближает людей к идеалу.
если моё решение вам , обозначте его как лучшее.
Ответ дал: Гость
различают два вида кашля сухой и мокрый
самый лучший шампунь от перхоти это шампунь с деготью.
просто будь мужчиной самое сладкое лекарство от кашля это сироп корня солодки,
Ответ дал: Гость
есенин написал этот стих в мардакяне. в то время у него было подозрение на туберкулез. есенин плохо себя чувствовал. кашлял, сильно похудел, был грустен. в это же время он написал еще один стих"гори, звезда моя, не ".
Ответ дал: Гость
поэма "дедушка" была написана в 1862, а в 1861 произошла отмена крепосного права. наверное, имелось в виду, что теперь люди не будут крепостными крестьянами и им будет легче жить.
Популярные вопросы