11 дек 2011 в аспекте формирования представлений не столько стихийным мироощущением, сколько продуктом образования и который не совпадает с ритмом времени, и свой темп, который меняется в этого жанра составляет основу и нашего дипломного исследования.
Ответ дал: Гость
прогульщики мало что смогут добиться в жизни, они все время будут прогуливать, опаздывать и неответственно относится к своей работе. такие люди не смогут стать хорошо образованными , завести нормальную семью , прожить счастливую жизнь. тебе самому выбирать быть счастливым или прогуливать.
Ответ дал: Гость
холмы, перелески,луга и поля — родная, зелёнаянаша земля. земля, где я сделалсвой первый шажок,где вышел когда-ток развилке дорог.и понял, что этораздолье полей — частица великойотчизны моей.(г. ладонщиков)
Популярные вопросы