взрослые сильно запугали ребенка, и мальчик представлял себе гнев отца, как жуткое чудовище,огромное, ужасное, поэтому малыш решил обороняться и нашел револьвер.
на самом же деле, отец любил своего сына. переживал за него и великодушно прощал ему детские шалости, совсем не было у отца никакого гнева на свого мальчика.
"гнв отца" я себе представляю так: если я что-то не так сделаю, отец огорчится, ая этого не хочу, поэтому стараюсь быть хорошим. у меня добрый отец.
Ответ дал: Гость
можно так: дорогая лидия михайловна я рад что вы мне написали.я рад что у вас всё хорошо. после того как вы уехали у нас в ( деревне, городе ) стало мрачнее.но я не унываю. ( напиши что нибудь что он играет в футбол или другие игры. ) надеюсь что мы ещё когда - нибудь с вами увидимся.хочу пожелать чтоб вы ни когда не болели.( можешь ещё что - нибудь добавить, представь что ты пишешь своей любимой учительнице.)
Популярные вопросы