по мнению шекспира,время не властно над творениями поэтов, писателей, искусство слова, не умирает,лишь автор смертен,но его слова и имя живы, и бросают вызов времени.
"но время не сметет моей строки,
где ты пребудешь смерти вопреки!
шекспир
Спасибо
Ответ дал: Гость
мой любимый рассказ - "куст сирени" александра . я рекомендую его прочитать потому, что это здесь описанна настоящей, искренней, неподкупной любви. главаная героиня - вера, несмотря ни на что преодолевала все трудности ради любви к мужу николаю. она поддерживала его в любую, даже самую трудную минуту. и он в свою очередь ценил, любил и уважал свою жену. даже, казалось в такой нерешаемой ситуации, когда николай поспорил с проффесором, вера нашла выход. она продала все свои ценные вещи, приложила немало услилий и труда ради того, чтобы посадить эти кусты, спасая мужа от отчисления. только такие поступки делают ради настоящей любви.
Ответ дал: Гость
я счиатаю что автор рассказывал о том как жестко обошлась с мальчиком жизнь,но андрей ему жизнь его сатала светлей,блогоразумней.андрей спас он хотел найти его родителей,но расставаться с им бвло он ему,приручил его как своего
Популярные вопросы