гончаров любит своего главного героя. в произведении "обломов", автор сочувственно относится к илье ильичу, отдавая отчет о том, что люди бывают разные. а также делает акцент на то, что лень делает с людьми.
не случайно он повествует о захаре, который ни чуть не лучше своего хозяина. как раз-таки к нему автор относится с иронией.
Спасибо
Ответ дал: Гость
моя семья и я считаем, что спортом нужно заниматься обязательно и каждый день!
вставать каждое утро и делать зарядку многие не считают нужным, но мой папа утверждает, что чтобы я был здоровым, я должен обязательно тренироваться.
мои родители записали меня на кружок в бассейн. я думаю, что это развивает мои мышцы и я буду сильным, когда вырасту. я хочу записаться на баскетбол. моя мечта стать великим баскетболистом. и родители рады за то, что я об этом мечтаю.
спортом должен заниматься каждый. и именно поэтому мы будем меньше болеть.
Ответ дал: Гость
глава 5 билль вылетает в трубу . льюис кэрролл-приключение алисы в стране чудес
чистенький домик с прибитой на двери медной дощечкой, начищенной до блеска. на дощечке было написано «б.к…»алиса без стука вошла и побежала по лестнице наверх.она боялась встретить настоящую мэри -энн
Популярные вопросы