высказывание о том, что такое хорошо и что такое плохо:
каждый человек имеет особые взгляды на жизнь, поэтому все мы воспринимаем понятия "хорошо" и "плохо". для меня все хорошее воплощает доброту, милосердие и сострадание. плохое для меня - это зло и жестокость.
каждый из нас, прежде, чем совершить какой-либо поступок, должен подумать, какой посыл он имеет. если кому-то от данного действия будет плохо, то лучше его не совершать. плохо грубить, хулиганить, воровать, обижать других людей. хорошо , давать совет, поддерживать, сочувствовать. если бы каждый человек совершал хорошие поступки, то мир стал бы добрее и лучше.
Спасибо
Ответ дал: Гость
газель- герой прагне коханої і ніколи не з"єднюється з нею
Ответ дал: Гость
"яего представляю красивым, любезным, усатым, высоким, пожилым. инадеюсь, что хоть в какой-то мере соответствую тому "образу детского поэта
Популярные вопросы