Читая вересковый мёд, я понял, что сама заключает в себя небольшой сюжет. в котором рассказывает о старике и внуке, которых захватили в плен, и стали мучать пытками по поводу приготовления верескового мёда. сам же старик приказал сбросить своего внука со скалы, в открытое море, дабы внук не увидел позора. старик всё же не признаётся в секрете приготовления мёда, и сам же погибает. говоря о том, что тайга о мёде всегда будет с ним и, что она умрёт со мною.
Спасибо
Ответ дал: Гость
моя семья и я считаем, что спортом нужно заниматься обязательно и каждый день!
вставать каждое утро и делать зарядку многие не считают нужным, но мой папа утверждает, что чтобы я был здоровым, я должен обязательно тренироваться.
мои родители записали меня на кружок в бассейн. я думаю, что это развивает мои мышцы и я буду сильным, когда вырасту. я хочу записаться на баскетбол. моя мечта стать великим баскетболистом. и родители рады за то, что я об этом мечтаю.
спортом должен заниматься каждый. и именно поэтому мы будем меньше болеть.
Ответ дал: Гость
к жанру сказки .ансельм-романтик-фантазер, для себя,особую сказочную действительность.
Популярные вопросы