Единственное ,что связывает его с миром людей-весящий , как всея его поклажа ,мешочек с золотом. первая попытка оставить мешочек совершается героем сразу же ,как только он оказывается один : пересчитывая три раза спички расскладывая их по трём разным местам ,путник уже видит в них невероятное сокровище ,но еще не понимает этого ,а потому тащит с собой тяжёлое золото
Спасибо
Ответ дал: Гость
александр андреевич чацкий-главный герой пьесы "горе от ума".чацкий любит,спорит со всеми ,доказывая свою точку зрения,терпит поражения,но всё равно остаётся непобеждённым.однако нельзя не согласиться с тем,что фамусовское общество одерживает своеобразную победу,ведь чацкий уезжает "вон из москвы".я считаю, что чацкий является и победителем,и пбеждённым.он проигрывает в одном,но выигрывает в другом!
Ответ дал: Гость
маличик вова читает книгу про микки мауса (книгу дала девочка юля).в книге 360 страниц, 7 из них вова намочил чаем, 50 из них разрисовал, 30 выдрал, а 100 из них заляпал мороженым.
вопросы:
1.сколько целых страниц осталось в книге у вовы?
2.что сделает с ним юля когда увидит свою книгу?
3.сколько дней вова проведёт в больнице после того как юля увидит книгу?
Популярные вопросы