Сказки пушкина для меня - это море положительных эмоций в конце произведения, потому что в сказках всегда все заканчивается хорошо. сказки пушкина для меня- это некое возвращение в детство , в теплые объятия бабушки, папы и мамы , которые читали мне эти сказки перед сном . сказки пушкина- это волшебство, которое не имеет времени , они будут жить всегда . они всегда будут возвращать людей в их беззаботное прошлое, в их детство
Спасибо
Ответ дал: Гость
маленькие человечки!
давным давно была страна маленьких человечков.в ней жили только маленькие люди.все эти люди были добрые.в этой стране никто не мусорил в ней всегда было чисто.но однажды прилетел злой эльф и начал сорить.жителем это непонравилось,но они ничего не могли сделать.прошол год ,а эльф все сорил и сорил.и вот одним днем прилетел в эту страну дракончик.он был добрый и поэтому одолеть эльфа.так эта страна прославилась чистотой.
нормик?
Ответ дал: Гость
на масленицу казачья молодая пара должна была скатиться с катальной горы и внизу ската поцеловатся.
Популярные вопросы