Однажды мы с мамой сильно поссорились.я знала то что я не права но не хотела изменятся.но совесть говорила *как маме не приятно она выростила тебя и любит а ты так с ней.ну иди извинись*.в комнате плакала мама я подошла и обняла ее.мы помирились.
Спасибо
Ответ дал: Гость
сам чехов назвал её комедией.с тех пор все ломают над этим головы.но вобщем то всё там довольно грустно.
но у пьесы жанра то нет у пьесы жанр пьеса!
Ответ дал: Гость
ничего прекрасней миранет на свете у людей! а в лицеи нашем- сила! с ним становимся мудрей!
Популярные вопросы