1) с учиться, это верно, он идёт2) а ты уже рад плохой человек всё это мне пересказывать3) послушай любезный мне до сих пор обед не принесли 4) фу как тошнит есть так хочется5) а это для тех кто почище6) там зачем-то горничной приехал осведомляется и спрашивает о вас7) помилуй не погубить жена маленькие дети8) дайте дайте мне взаймы9) да вы не извольте беспокоиться10) я лучше с вами на дорожках поеду только запятые сам(сама) поставь и кавычки, а так всё
Спасибо
Ответ дал: Гость
герасим утопил муму,чтобы доказать бырыни свою независимость,доказать именно то что он тоже имеет право решать кому жить,а кому- нет .
Ответ дал: Гость
.смотря на чудную и дивную природу,можно пройти немало километров по этому красочному краю! казалось бы,ниччем не примечательный ручеек,а через некоторое время вдруг впадает в большую и широкою реку,несущую множество воды в неизведанные дали.так бы и шел вдоль ее извилистых берегов,но хочу заглянуть куда-нибудь еще,подальше от реки,может быть найду чего-нибудь такое,что еще больше удивит мое
буйство красок полян и тень лесов,переливы рек и высота гор,жгучие пески пустынь и прохлада вечных льдов-вот,что привлекает одинокого путешественника,искателя таин и приключений!
Популярные вопросы