Андреев хотел напомнить людям о сострадании,о любви к ближнему, оно заботе тем,кто нас окружает. мы должны уважать природу, животным ,которые остались без дома и попавшие в беду .каждый из нас в состоянии бездомным животным , не стоит проходит мимо и не замечать чужого страдания и мучения .
Спасибо
Ответ дал: Гость
николай ушаков керчь
Ответ дал: Гость
сочинение на тему "можно ли выбрать профессию на всю жизнь? ":
выбор профессии - дело нелегкое. не каждый в столь юном возрасте может решить, кем он хочет стать. юноши и девушки часто не имеют достаточно жизненного опыта и могут не до конца осознавать, что представляет та или иная профессия. из-за этого часто происходят разочарования.
я задумываюсь над тем, можно ли выбрать профессию на всю жизнь. наверное, можно. но только в том случае, если профессия становится для человека любимым делом. хобби - часть нашей жизнь. и это настоящее счастье, если оно становится работой. каждый из нас должен чувствовать то, к чему лежит его душа, а затем стараться построить из этого свою профессию.
Популярные вопросы