Это строчка из стихотворения о войне. извещения прислали родным о том, что солдат погиб на войне и где он похоронен. каждая семья боялась получить такое письмо и больше никогда не увидеть своего отца, сына или мужа. эшелонами называли поезда для перевоза войск на фронт. под стук колес солдаты ехали убивать и умирать.
Спасибо
Ответ дал: Гость
жил-был мальчик вова. он с радостью пришел в первый класс и в начальной школе учился хорошо. но потом учиться становилось все труднее и труднее. он начал прогуливать занятия и часто не выполнял , поэтому успеваемость его ухудшилась. с каждой четвертью он учился все хуже и хуже.после очередной контрольной учительница ему сказала: "чем дальше в лес, тем больше дров". в выпускном классе вова пытался наверстать упущенное, но было уже поздно. хорошо учиться нужно с самого начала. : )
Ответ дал: Гость
сначала романа евгений онегин не вызывал у меня положительных эмоций так как в начала романа он прявляет себя эгоистом, и после того как он читает мораль татьяне он вызывает недоумение. но после крушения всех его надежд его становится жалко
Популярные вопросы