1) знакомство ивана с сивкой-буркой. 2) перевоплощение ивана с сивки-бурки и добыча кольца у елены прекрасной. 3) свадьба иванушки с еленой прекрасной.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Марк твен приключение тома сойера это произведение о жизни и приклюениях мальчика которого зовут том.он живет с тетушкой и сестрой.которые обожают его шутки.но любят его.этот мальчик хитрый,умный,веселый и добрый.он выбирает себе друзей не по одежке,а по душе( в книге есть пример: его друг гек) том ничего не боится и даже может ночью уехать один с друзьями (без взрослых) на остров на плотике.(в книге тоже это есть) о любит своих родственников,потому что когда он уехал на остров то скучал по близким и даже незаметно от друзей приезжал к ним проверить все ли у их в порядке(тетя и сестра его не видели) том в свои годы уже любит прелестную девочку ради которой даже испытывал порку. мне понравился эта повесть он учит любить и защищать близких,не панковать в сложных ситуациях и быть настоящим человеком
Ответ дал: Гость
мой новый друг.
однажды в одно прекрасное зимнее утро, я увидел как залетел к нам на воробушек. он сел к нам на карниз за окном и смотрел прямо на меня, поджав одну лапку, он немного дрожал и одно крыло у него свисало. я понял, что он был ранен. я быстро подбежал к окну, открыл его и взял воробушка на руки. воробушек даже не испугался и не вздрогнул, как будто сам хотел, чтоб я его взял. я занес его в дом и начал отогревать. воробушек совсем меня не боялся. мы с ним подружились и я его оставил у себя. я начал за ним ухаживать.каждый день кормил воробушка, поил. птица привыкла ко мне. воробушек узнавал меня когда я заходил в комнату, он радостно пищал и махал крыльями.
когда он поправился я его выпустил на волю. всякий раз птица летела обратно ко мне. но потом все таки улетел.он помнил меня. увидит на улице и садится ко мне на плечи.
вот так однажды я встретил верного друга у себя на .
Популярные вопросы